
Сплит-системы серии CHAMPERY 2
В серии Champery реализованы передовые технологии: высокоэффективное DC-инверторное управление компрессором, многоступенчатая фильтрация воздуха, защита от утечки хладагента и многое другое.
Кондиционеры этой серии имеют класс энергоэффективности А++, что позволяет им эффективно использовать каждый киловатт потребляемой электроэнергии. При этом высокая эффективность достигается во всех режимах работы даже при уличной температуре -15°С.
В случае необходимости в помещении может поддерживаться температура не ниже +8 °С. Это не даст промерзнуть помещению в случае отсутствия другого источника тепла.
В комплекте поставляются катехиновый фильтр и фильтр с ионами серебра, которые обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов. При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 24 дБ(А). Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира.
Особенности и преимущества:
- Работа на обогрев до -25С
- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- Антизамерзание: поддержание температуры +8 С
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Угольный фильтр
- Антибактериальный катехиновый фильтр
- Подогрев поддона
- Надёжный роторный компрессор GREE
- 5 лет гарантии
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Площадь помещения, до | 35 м² |
| Характеристики товара: | |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 867x276x206 мм |
| Размеры наружного блока (В х Ш х Г) | 732х555х330 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес наружного блока | 25.5 кг |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0.9 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0.9 кВт |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес наружного блока в упаковке | 28 кг |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 900 г |
| Класс COP | А++ |
| Класс EER | А++ |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Минимальный уровень шума | 52 дБ(А) |
| Наружный блок | SAU12CH2-A |
| Осушение | 1.4 л/ч |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 925x350x275 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 794х615х376 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока | 560 м3/ч |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Уровень звукового давления наружного блока | 52 дБ(А) |
| Хладагент | R32 |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 11.0 кг |





