
Сплит-системы серии GENEVA
- Встроенный Wi-Fi модуль
- UV-генератор (УФ стерилизация)
- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- Объемное распределение воздушного потока по горизонтали и вертикали: 4D Air Flow
- Увеличенная длина трассы до 35 м (07-12BTU)
- Увеличенная длина трассы до 40 м (18-24BTU)
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Антибактериальный фильтр
- Угольный фильтр
- Работа на обогрев до -15 С
- Таймер 24 часовой
- Турборежим
- Держатель пульта
- Пульт ДУ с русским переводом
Гарантия – 5 лет.
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Площадь помещения, до | 20 м² |
| Характеристики товара: | |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 788х292х198 мм |
| Размеры наружного блока (В х Ш х Г) | 703x233x455 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 18.0 кг |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 670 Вт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 640 Вт |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес наружного блока в упаковке | 21 кг |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Класс COP | А++ |
| Класс EER | А++ |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ(А) |
| Наружный блок | SAU07G5-AI |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 880х370х290 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 760x315x510 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Теплопроизводительность диапазон | (0.8-3,4) кВт |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Уровень звукового давления наружного блока | 49 дБ(А) |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность диапазон | (0,6-3,1) кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 10 кг |




