
Сплит-системы серии BADEN
Серия классических кондиционеров BADEN 2 представлена компанией Energolux и подходит для бытовых и коммерческих помещений. Устройства оснащены компрессорами типа On/Off, что делает их доступными решениями для организации эффективного микроклимата. Современный дизайн идеально подойдет для всех интерьерных идей. Комплект поставки включает беспроводной пульт, что максимально облегчит процесс управления. В него также встроен температурный датчик для точной настройки производительности.
Особенности:
- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- 7 скоростей вентилятора
- Антизамерзание: поддержание температуры +8С
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Антизамерзание: поддержание температуры +8С
- Фильтр с ионами серебра
- Антибактериальный катехиновый фильтр
- Турбо режим
- Таймер
- Надёжный роторный компрессор GREE
- 4 года гарантии
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 5,1 кВт |
| Мощность обогрева | 5,05 кВт |
| Площадь помещения, до | 50 м² |
| Характеристики товара: | |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1000×333×249 мм |
| Размеры наружного блока (В х Ш х Г) | 732x555x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 14,1 кг |
| Вес наружного блока | 32,0 кг |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,50 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,46 кВт |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес наружного блока в упаковке | 34,4 кг |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1260 г |
| Зимний комплект | Опционально |
| Класс COP | 3,61 / A |
| Класс EER | 3,21 / A |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Минимальный уровень шума | 35 дБ(А) |
| Наружный блок | SAU18BD2-A |
| Осушение | 1,8 л/ч |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 1059×406×328 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 794x376x615 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Уровень звукового давления наружного блока | 53 дБ(А) |
| Хладагент | R410a |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16,2 кг |





