
Сплит-системы серии GENEVA
- Встроенный Wi-Fi модуль
- UV-генератор (УФ стерилизация)
- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- Объемное распределение воздушного потока по горизонтали и вертикали: 4D Air Flow
- Увеличенная длина трассы до 35 м (07-12BTU)
- Увеличенная длина трассы до 40 м (18-24BTU)
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Антибактериальный фильтр
- Угольный фильтр
- Работа на обогрев до -15 С
- Таймер 24 часовой
- Турборежим
- Держатель пульта
- Пульт ДУ с русским переводом
Гарантия – 5 лет.
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| Мощность обогрева | 7.8 кВт |
| Площадь помещения, до | 70 м² |
| Характеристики товара: | |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1121х329х231 мм |
| Размеры наружного блока (В х Ш х Г) | 950x350x700 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес наружного блока в упаковке | 42 кг |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Класс COP | А++ |
| Класс EER | А++ |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Минимальный уровень шума | 23 дБ(А) |
| Наружный блок | SAU24G5-AI |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 1210х400х327 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 1015x425x762 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Теплопроизводительность диапазон | (1.8 – 8.0) кВт |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Уровень звукового давления наружного блока | 51 дБ(А) |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность диапазон | (1.8 – 7.4) кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 17 кг |




