
Сплит-системы серии ZURICH 6
- Улучшенная конструкция модели 7-9-12К BTU
- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- USB WiFi подготовка
- Объемное распределение воздушного потока по горизонтали и вертикали: 4D Air Flow
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Работа на обогрев до -15 С
- Таймер 24 часовой
- Турборежим
- Накладка на вентили наружного блока
- Держатель пульта
- Пульт ДУ с русским переводом
Гарантия – 5 лет.
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Площадь помещения, до | 35 м² |
| Характеристики товара: | |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 761х200х295 мм |
| Размеры наружного блока (В х Ш х Г) | 703х233х455 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 17.0 кг |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес наружного блока в упаковке | 19 кг |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Класс COP | А |
| Класс EER | А |
| Максимальная длина трассы | 22 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Минимальный уровень шума | 22 дБ(А) |
| Наружный блок | SAU12Z6-AI |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 825х277х367 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 760х315х510 мм |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Теплопроизводительность диапазон | (0.8 – 3.8) кВт |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Уровень звукового давления наружного блока | 52 дБ(А) |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность диапазон | (0.8 – 3.6) кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 10 кг |





